La nómina completa

Alianza Más Vocación Sanluiseña

Departamento LA CAPITAL:

23. Candidato a Diputado Provincial en “primer” término, “titular”: PONCE, CARLOS ALBERTO

24. Candidato a Diputado Provincial en “segundo” término, “titular”: RODRIGUEZ, JOSE LUIS

25. Candidato a Diputado Provincial en “tercer” término, “titular”: GARRO, MIRIAN JOSEFA

26. Candidato a Diputado Provincial en “cuarto” término, “titular”: MEDINA, SEBASTIAN WALTER

27. Candidato a Diputado Provincial en “quinto” término, “titular”: RODRIGUEZ, MARTIN SEBASTIAN

28. Candidato a Diputado Provincial en “sexto” término, “titular”: NIÑO PIGUILEN, KARINA MARIA CECILIA

29. Candidato a Diputado Provincial en “septimo” término, “titular”: AMAYA, ANA MARIA

30. Candidato a Diputado Provincial en “octavo” término, “titular”: VILLEGAS SCIVETTI, MARIA VICTORIA

31. Candidato a Diputado Provincial en “noveno” término, “titular”: ELENA, REYNALDO

32. Candidato a Diputado Provincial en “décimo” término, “titular”: ROSALES, MIRTHA GLADYS

43. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “primer” término, “titular”: VERGES, ALFONSO HERNAN

44. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “segundo” término, “titular”: MENENDEZ, NESTOR PEDRO

45. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “tercer” término, “titular”: RIVADERO, MARTA BRIGIDA

46. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “cuarto” término, “titular”: TEMOLI, GASTON ENRIQUE

47. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “quinto” término, “titular”: QUIROGA, MIRIAN ELIZABETH

48. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “sexto” término, “titular”: MOLINA ARLANDI, FLAVIA LORENA

49. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “septimo” término, “titular”: QUEVEDO, RODOLFO DANIEL

50. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “primer” término, “suplente”: QUIROGA, CEJAS SUSANA LUCI

51. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “segundo” término, “suplente”: FRANK, MIRTA ISABEL

52. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “tercer” término, “suplente”: LUCERO, NANCY MARIA

53. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “cuarto” término, “suplente”: MOYANO, ANTONIA CATALINA

54. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “quinto” término, “suplente”: ZAVALZA, DORA EDITH

55. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “sexto” término, “suplente”: MINI, OSCAR ATILIO

56. Candidato a Concejal para la ciudad de San Luis en “séptimo” término, “suplente”: LEDESMA, LEONARDO ALBERTO

57. Candidato a Comisionado Municipal de Beazley, “titular”: ROJO, MANUEL SAUL

58. Candidato a Comisionado Municipal de Beazley, “suplente”: GÑAVES, JOSE DOMINGO

59. Candidato a Comisionado Municipal de Potrero de los Funes, “titular”: DROMI, SUSANA ISABEL

60. Candidato a Concejal de La Punta en “primer” término, “titular”: HEREDIA, JOSE LUIS

61. Candidato a Concejal de La Punta en “segundo” término, “titular”: ESCALANTE, LILIANA ISABEL

62. Candidato a Concejal de La Punta en “primer” término, “suplente”: VERGARA, JOSE MOISES

63. Candidato a Concejal de La Punta en “segundo” término, “suplente”: OLINA, PATRICIA ESTELA

 

Departamento AYACUCHO:

1. Candidato a Senador Provincial en “primer” término, “titular”: LUJAN, JOSE DOMINGO RAMON

o DNI: 17.524.302
o Fecha de Nacimiento: 17/12/1965
o Domicilio: Barrio La Terminal, casa 7
o Localidad: Lujan

2. Candidato a Senador Provincial en “primer” término, “suplente”: URQUIZA, FELIX DANIEL

o DNI: 10.364.323
o Fecha de Nacimiento: 25/02/1953
o Domicilio: Ángel Gatica S/N
o Localidad: Lujan

3. Candidato a Intendente de Lujan: GODOY, JESUS

o DNI: 7.962.060
o Fecha de Nacimiento: 8/02/1951
o Domicilio: Diputado Amaya S/N
o Localidad: Lujan

4. Candidato a Concejal de Lujan en “primer” término, “titular”: CARNALI, ELIZABETH MONICA

+ DNI: 16.861.664
+ Fecha de Nacimiento: 18/06/1964
+ Domicilio: Manuel Reyes Romero S/N
+ Localidad: Lujan

5. Candidato a Concejal de Lujan en “segundo” término, “titular”: ROMANI, PABLO DARIO

+ DNI: 20.372.062
+ Fecha de Nacimiento: 29/06/1968
+ Domicilio: Manuel Reyes Romero S/N
+ Localidad: Lujan

6. Candidato a Concejal de Lujan en “primer” término, “suplente”: GODOY, MANUEL

o DNI: 27.966.467
o Fecha de Nacimiento: 01/04/1980
o Domicilio: Eliseo Tello S/N
o Localidad: Lujan

7. Candidato a Concejal de Lujan en “segundo” término, “suplente”: MOYANO, IRMA AIDEE

o DNI: 5.479.082
o Fecha de Nacimiento: 3/02/1947
o Domicilio: Casa 15, Barrio 17 viviendas
o Localidad: Lujan

8. Candidato a Concejal de San Francisco en “primer” término, “titular”: ELIZONDO, LUCIA

o DNI: 13.811.410
o Fecha de Nacimiento: 14/12/1959
o Domicilio: Calle San Pedro S/N
o Localidad: San Francisco

9. Candidato a Concejal de San Francisco en “segundo” término, “titular”: AGÜERO, DANIEL JORGE

o DNI: 30.613.291
o Fecha de Nacimiento: 10/2/1985
o Domicilio: Rosendo Quiroga S/N
o Localidad: San Francisco

10. Candidato a Concejal de San Francisco en “tercer” término, “titular”: ORTEGA, OLGA JUSTA

o DNI: 5.183.707
o Fecha de Nacimiento: 20/12/1958
o Domicilio: Plaza de Puerta, Centenario S/N
o Localidad: San Francisco

11. Candidato a Concejal de San Francisco en “primer” término, “suplente”: GRANADO, ANTONIO

o LE: 6.919.530
o Fecha de Nacimiento: 11/5/1931
o Domicilio: Centenario S/N
o Localidad: San Francisco

12. Candidato a Concejal de San Francisco en “segundo” término, “suplente”: SAA, ELDA PATRICIA

o DNI: 32.081.657
o Fecha de Nacimiento: 20/6/1986
o Domicilio: Barrio Sacova Escudero, Mz D, C 3
o Localidad: San Francisco

13. Candidato a Concejal de San Francisco en “tercer” término, “suplente”: ELIZONDO, DOMINGA MAGDALENA

o DNI: 5.907.549
o Fecha de Nacimiento: 7/09/1949
o Domicilio: Barrio 50 viv, Mz B, C 2
o Localidad: San Francisco

14. Candidato a Concejal de Quines en “primer” término, “titular”: LUJAN, VICENTE DOMINGO

o DNI: 11.149.505
o Fecha de Nacimiento: 26/01/1954
o Domicilio: Barrio Tomas Vara, Mz 1, casa 10
o Localidad: Quines

15. Candidato a Concejal de Quines en “segundo” término, “titular”: PATIÑO, ALVA MIRYAM

o DNI: 17.720.149
o Fecha de Nacimiento: 24/11/1966
o Domicilio: 9 de Julio S/N
o Localidad: Quines

16. Candidato a Concejal de Quines en “tercer” término, “titular”: CAMARGO, CARLOS HECTOR

o DNI: 22.744.923
o Fecha de Nacimiento: 29/4/1972
o Domicilio: Barrio 59 viv, Mz A, Casa 15
o Localidad: Quines

Departamento BELGRANO:

17. Candidato a Senador Provincial en “primer” término, “titular”: ALCARAZ, VICTOR MANUEL

o DNI: 6.815.147
o Fecha de Nacimiento: 16/5/1945
o Domicilio: San Pedro
o Localidad: San Pedro

18. Candidato a Senador Provincial en “primer” término, “suplente”: GOÑI, SUSANA BEATRIZ

o DNI: 5.577.299
o Fecha de Nacimiento: 29/10/1947
o Domicilio: San Martin y 25 de Mayo
o Localidad: Villa de la Quebrada

19. Candidato a Diputado Provincial en “primer” término, “titular”: PEREZ, VICTOR ATALIVAR

o DNI: 11.901.405
o Fecha de Nacimiento: 5/4/1956
o Domicilio: Paraje La Primavera S/N
o Localidad: Nogolí

20. Candidato a Diputado Provincial en “segundo” término, “titular”: ALANIZ, RAQUEL

o DNI: 13.065.944
o Fecha de Nacimiento: 15/04/1959
o Domicilio: Faustino Fernández S/N
o Localidad: Nogolí

21. Candidato a Diputado Provincial en “tercer” término, “titular”: ZOLOA, ISIDORO ANTENOR

o DNI: 7.669.338
o Fecha de Nacimiento: 4/4/1950
o Domicilio: Nogolí
o Localidad: Nogoli

22. Candidato a Diputado Provincial en “primer” término, “suplente”: GARCIA, RAUL RUPERTO

o DNI: 12.481.431
o Fecha de Nacimiento: 23/12/1956
o Domicilio: San Martin y 25 de Mayo
o Localidad: Villa de la Quebrada

Departamento CHACABUCO:

64. Candidato a Concejal para Tilisarao en “primer” término, “titular”: AGUIRRE, JORGE DANIEL

o DNI: 29.582.368
o Fecha de Nacimiento: 28/07/1982
o Domicilio: Renca S/N
o Localidad: Tilisarao

65. Candidato a Concejal para Tilisarao en “segundo” término, “titular”: CHACON, MARIA ELENA

o DNI: 21.383.364
o Fecha de Nacimiento: 19/05/1970
o Domicilio: 25 de Mayo, Barrio diez, casa 8
o Localidad: Tilisarao

66. Candidato a Concejal para Tilisarao en “tercer” término, “titular”: BERTIROSSI, ADRIAN GUSTAVO

o DNI: 20.007.841
o Fecha de Nacimiento: 09/01/1968
o Domicilio: 9 de Julio y Córdoba
o Localidad: Tilisarao

67. Candidato a Concejal Tilisarao en “primer” término, “suplente”: FERNANDEZ, IVAN EDGARDO

o DNI: 21.383.288
o Fecha de Nacimiento: 7/03/1970
o Domicilio: Barrio diez viviendas, casa 8
o Localidad: Tilisarao

68. Candidato a Concejal para Tilisarao en “segundo” término, “suplente”: GONZALES, BRENDA MARA

o DNI: 33.149.892
o Fecha de Nacimiento: 10/10/1987
o Domicilio: Sarmiento S/N
o Localidad: Tilisarao

69. Candidato a Concejal para Tilisarao en “tercer” término, “suplente”: CARDINALE, DIEGO IGNACIO

o DNI: 22.278.223
o Fecha de Nacimiento: 17/08/1971
o Domicilio: 12 de Octubre S/N
o Localidad: Tilisarao

70. Candidato a Concejal para Concarán en “primer” término, “titular”: ARGUELLO, LUCIANO

o DNI: 17.671.828
o Fecha de Nacimiento: 23/05/1966
o Domicilio: Casa 18, Mz A, Barrio Paulino Sosa
o Localidad: Concarán

71. Candidato a Concejal para Concarán en “segundo” término, “titular”: HERRERA, MARCELA del CARMEN

o DNI: 20.137.654
o Fecha de Nacimiento: 24/08/1968
o Domicilio: Las Acacias 365, B° Paulino Sosa
o Localidad: Concarán

72. Candidato a Concejal para Concarán en “tercer” término, “titular”: ALTAMIRANDA, VICTOR HUGO

o DNI: 17.284.534
o Fecha de Nacimiento: 18/03/1965
o Domicilio: Hnos Mora 561
o Localidad: Concarán

73. Candidato a Concejal Concarán en “primer” término, “suplente”: ALOSEN VICTOR MANUEL

o DNI: 21.701.573
o Fecha de Nacimiento: 01/05/1971
o Domicilio: Barrio El Porvenir
o Localidad: Concarán

74. Candidato a Concejal para Concarán en “segundo” término, “suplente”: ALTAMIRANDA, MARIA AZUCENA

o DNI: 27.063.732
o Fecha de Nacimiento: 31/07/1979
o Domicilio: Hnos Mora 561
o Localidad: Concarán

75. Candidato a Concejal para Concarán en “tercer” término, “suplente”: NIEVAS ARMANDO ENRIQUE

o DNI: 18.232.794
o Fecha de Nacimiento: 12/09/1968
o Domicilio: Barrio El Porvenir Colón 470
o Localidad: Concarán

Departamento JUNIN:

76. Candidato a Diputado Provincial en “primer” término, “titular”: MARTINEZ, CECILIO IGNACIO

o DNI: 5.331.890
o Fecha de Nacimiento: 27/09/1945
o Domicilio: Cantata del Bosque Natel 100
o Localidad: Merlo

77. Candidato a Diputado Provincial en “segundo” término, “titular”: VERA, PEDRO RENE

o DNI: 21.612.844
o Fecha de Nacimiento: 19/03/1971
o Domicilio: Ruta 5, 2549
o Localidad: Merlo

78. Candidato a Diputado Provincial en “tercer” término, “titular”: DIAZ, LORENA VALERIA

o DNI: 26.656.918
o Fecha de Nacimiento: 2/06/1978
o Domicilio: Ruta N 1 – La Calera
o Localidad: Merlo

79. Candidato a Diputado Provincial en “primer” término, “suplente”: ZIMMERLZ, OTTO ENRIQUE

o DNI: 16.859.871
o Fecha de Nacimiento: 9/5/1964
o Domicilio: Av. los Cesares 3225
o Localidad: Merlo

80. Candidato a Diputado Provincial en “segundo” término, “suplente”: PAGLIARICCI, DIEG LEONEL

o DNI: 20.973.311
o Fecha de Nacimiento: 22/08/1969
o Domicilio: Barrio San José pasaje S/N
o Localidad: Merlo

81. Candidato a Diputado Provincial en “tercer” término, “suplente”: GONZALEZ, ANA MARIA

o DNI: 10.130.560
o Fecha de Nacimiento: 14/1/1952
o Domicilio: Naranjero S/N. esquina Avenida Norte
o Localidad: Merlo

82. Candidato a Concejal para Santa Rosa en “primer” término, “titular”: DIAZ, ALBERTO JOSE

o DNI: 22.901.085
o Fecha de Nacimiento: 7/11/1972
o Domicilio: Borrego 311
o Localidad: Santa Rosa

83. Candidato a Concejal para Santa Rosa en “segundo” término, “titular”: SOSA, WALTER DAVID

o DNI: 22.094.666
o Fecha de Nacimiento: 10/06/79
o Domicilio: Hipolito Irigoyen 738
o Localidad: Santa Rosa

84. Candidato a Concejal para Santa Rosa en “tercer” término, “titular”: ROMERO, ROSA ANA LIA

o DNI: 23.538.263
o Fecha de Nacimiento: 28/8/1973
o Domicilio: Rivadavia 414
o Localidad: Santa Rosa

85. Candidato a Concejal Santa Rosa en “primer” término, “suplente”: CARRANZA, LEONARDO JOSE

o DNI: 93.739.266
o Fecha de Nacimiento: 20/9/1966
o Domicilio: Santa Rosa de Lima 816
o Localidad: Santa Rosa

86. Candidato a Concejal para Santa Rosa en “segundo” término, “suplente”: MEDINA, ANA INES

o DNI: 14.728.325
o Fecha de Nacimiento: 22/3/1960
o Domicilio: Av. Franco 755
o Localidad: Santa Rosa

87. Candidato a Concejal para Santa Rosa en “tercer” término, “suplente”: SEQUEIRA, MARCELA VERONICA

o DNI: 25.323.014
o Fecha de Nacimiento: 15/8/1975
o Domicilio: Moreno 1555
o Localidad: Santa Rosa

88. Candidato a Concejal para Merlo en “primer” término, “titular”: FARAONI, DANIEL EDUARDO

o DNI: 14.807.800
o Fecha de Nacimiento: 27/03/1961
o Domicilio: Aguaribay 635
o Localidad: Merlo

89. Candidato a Concejal para Merlo en “segundo” término, “titular”: DEMAIO, GABRIEL NORBERTO

o DNI: 21.066.202
o Fecha de Nacimiento: 9/8/1969
o Domicilio: Barrio 93 viv, Mz E, casa 14 A
o Localidad: Merlo

90. Candidato a Concejal para Merlo en “tercer” término, “titular”: AVILA, ZARA ISABEL

o DNI: 22.869.351
o Fecha de Nacimiento: 27/11/1972
o Domicilio: Barrio 93, Mz C, casa 9
o Localidad: Merlo

91. Candidato a Concejal para Merlo en “cuarto” término, “titular”: CONTRERAS, CESAR MANUEL

o DNI: 29.701.441
o Fecha de Nacimiento: 14/12/1982
o Domicilio: Barrio Parque, Mz 5, casa 8
o Localidad: Merlo

92. Candidato a Concejal para Merlo en “quinto” término, “titular”: CASTRO, OSCAR ZAUL

o DNI: 26.266.796
o Fecha de Nacimiento: 6/4/1978
o Domicilio: Los Lapachos 450
o Localidad: Merlo

93. Candidato a Concejal para Merlo en “primer” término, “suplente”: QUINTOS, NIEVES RUTH

o DNI: 26.670.350
o Fecha de Nacimiento: 25/04/1978
o Domicilio: Barrio 93 viv, Mz E, casa 14 A
o Localidad: Merlo

94. Candidato a Concejal para Merlo en “segundo” término, “suplente”: GONZALEZ, CARLOS DANIEL

o DNI: 11.393.985
o Fecha de Nacimiento: 09/09/1985
o Domicilio: San Martin y La Luna
o Localidad: Merlo

95. Candidato a Concejal para Merlo en “tercer” término, “suplente”: LAGARRIGUE, ELIANA NOEMI

o DNI: 31.180.066
o Fecha de Nacimiento: 30/07/1985
o Domicilio: Ruta 1 S/N
o Localidad: Merlo

96. Candidato a Concejal para Merlo en “cuarto” término, “suplente”: DIAZ, MARY NANCY

o DNI: 11.679.742
o Fecha de Nacimiento: 15/03/1955
o Domicilio: Juan Videla S/N
o Localidad: Merlo

97. Candidato a Concejal para Merlo en “quinto” término, “suplente”: FEMIA, GASTON ANDRES

o DNI: 25.553.618
o Fecha de Nacimiento: 13/11/1976
o Domicilio: Poeta Agüero 581
o Localidad: Merlo

Departamento PEDERNERA:

98. Candidato a Senador Provincial “titular”: ANDRE BAZLA, RICARDO JUAN

o DNI: 13.675.252
o Fecha de Nacimiento: 29/12/1959
o Domicilio: Tte Turrado 140, piso 1, Dep 183
o Localidad: Villa Mercedes

99. Candidato a Senador Provincial “suplente”: ROJAS, LUIS ENRIQUE

o DNI: 14.648.602
o Fecha de Nacimiento: 12/11/1961
o Domicilio: Pueyrredon 191
o Localidad: Villa Mercedes

100. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “primer” término, “titular”: CIMOLI, JORGE OSVALDO

o DNI: 11.731.653
o Fecha de Nacimiento: 17/08/1955
o Domicilio: La Madrid 1254
o Localidad: Villa Mercedes

101. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “segundo” término, “titular”: BARRIONUEVO, SERGIO ARTURO

o DNI: 20.677.072
o Fecha de Nacimiento: 17/12/1968
o Domicilio: Pizarro 415
o Localidad: Villa Mercedes

102. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “tercer” término, “titular”: ZALAZAR, MARIA TERESA CLARA

o DNI: 13.435.567
o Fecha de Nacimiento: 26/06/1959
o Domicilio: Garcia Lorca 879
o Localidad: Villa Mercedes

103. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “cuarto” término, “titular”: GUERRA ABADIE, ALEJANDRA

o DNI: 20.135.723
o Fecha de Nacimiento: 26/03/1968
o Domicilio: La Madrid 1317
o Localidad: Villa Mercedes

104. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “quinto” término, “titular”: MARCANTONIO, CESAR DAMIAN EDUARDO

o DNI: 30.407.303
o Fecha de Nacimiento: 14/07/1983
o Domicilio: Junin 41, piso 1, dep E
o Localidad: Villa Mercedes

105. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “sexto” término, “titular”: GAUNA, LUIS ALEJANDRO

o DNI: 18.206.068
o Fecha de Nacimiento: 14/09/1966
o Domicilio: Zoilo Concha 438
o Localidad: Villa Mercedes

106. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “primer” término, “suplente”: YAÑEZ, VICTOR HUGO

o DNI: 11.296.759
o Fecha de Nacimiento: 28/04/1954
o Domicilio: San Martín 2295
o Localidad: Villa Mercedes

107. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “segundo” término, “suplente”: FERREIRA, ANDRES ANIBAL

o DNI: 22.365.676
o Fecha de Nacimiento: 19/09/1971
o Domicilio: Pasaje F. Ramirez 1026
o Localidad: Villa Mercedes

108. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “tercero” término, “suplente”: RUIZ, JULIA ISABEL

o DNI: 5.963.517
o Fecha de Nacimiento: 19/11/1948
o Domicilio: Pueyrredon 260
o Localidad: Villa Mercedes

109. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “cuarto” término, “suplente”: BONGIOVANNI, RAUL RICARDO

o DNI: 12.503.858
o Fecha de Nacimiento: 12/11/1958
o Domicilio: Suipacha 283
o Localidad: Villa Mercedes

110. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “quinto” término, “suplente”: CALCANTE, MARIA ANGELICA

o DNI: 10.789.130
o Fecha de Nacimiento: 12/11/1953
o Domicilio: Dr Mestre Extremo Sur 18
o Localidad: Villa Mercedes

111. Candidato a Concejal para Villa Mercedes en “sexto” término, “suplente”: SAVORETTI, RAUL ARIEL

o DNI: 25.870.061
o Fecha de Nacimiento: 23/03/1977
o Domicilio: Justo Daract 129
o Localidad: Villa Mercedes

112. Candidato a Concejal para Justo Daract en “primer” término, “titular”: BRAVO, MARIO ERNESTO

o DNI: 8.685.492
o Fecha de Nacimiento: 22/4/1948
o Domicilio: Chaco 343
o Localidad: Justo Daract

113. Candidato a Concejal para Justo Daract en “segundo” término, “titular”: BRAVO, MONICA ELIZABETH

o DNI:
o Fecha de Nacimiento: 7/8/1962
o Domicilio: B. 331 viv. Mz 16, C 13
o Localidad: Justo Daract

114. Candidato a Concejal para Justo Daract en “tercer” término, “titular”: ALTAMIRANO, GASPAR HUMBERTO

o DNI: 6.584.014
o Fecha de Nacimiento: 28/1/1935
o Domicilio: Pringues 575
o Localidad: Justo Daract

115. Candidato a Concejal para Justo Daract en “cuarto” término, “titular”: TOBARES, JOSE FRANCISCO

o DNI: 20.595.017
o Fecha de Nacimiento: 9/11/1968
o Domicilio: Av Origone 492
o Localidad: Justo Daract

116. Candidato a Concejal para Justo Daract en “quinto” término, “titular”: TORRES BRAVO, MILAGROS

o DNI: 34.241.532
o Fecha de Nacimiento: 24/10/1988
o Domicilio: B. 331 viv, Mz 16, C 13
o Localidad: Justo Daract

117. Candidato a Concejal para Justo Daract en “primer” término, “suplente”: BRAVO, MARIELA VIVIANA

o DNI: 21.626.083
o Fecha de Nacimiento: 25/11/1970
o Domicilio: Moreno 266
o Localidad: Justo Daract

118. Candidato a Concejal para Justo Daract en “segundo” término, “suplente”: FERNANDEZ, JOSEFA ILOA

o DNI: 5.257.943
o Fecha de Nacimiento: 6/2/1946
o Domicilio: Pringues 575
o Localidad: Justo Daract

119. Candidato a Concejal para Justo Daract en “tercer” término, “suplente”: MORALES, LEONARDO

o DNI: 32.813.624
o Fecha de Nacimiento: 8/1/1987
o Domicilio: Corrientes 545
o Localidad: Justo Daract

120. Candidato a Concejal para Justo Daract en “cuarto” término, “suplente”: VEGA, RAMON NICOLAS

o DNI: 17.896.267
o Fecha de Nacimiento: 19/8/1967
o Domicilio: M. T. de Alvear S/N
o Localidad: Justo Daract

121. Candidato a Concejal para Justo Daract en “quinto” término, “suplente”: MONTIVEROS, CRISTIAN GASTON

o DNI: 17.790.324
o Fecha de Nacimiento: 21/3/1988
o Domicilio: Pje Borsani 129
o Localidad: Justo Daract

Departamento PRINGLES:

122. Candidato a Diputado Provincial en “primer” término, “titular”: MENENDEZ, VICTOR HUGO

o DNI: 16.660.872
o Fecha de Nacimiento: 10/3/1964
o Domicilio: Barrio Alfonso, M B, C18
o Localidad: La Toma

123. Candidato a Diputado Provincial en “segundo” término, “titular”: GIOVANNONI, CARLOS ALBERTO

o DNI: 8.008.851
o Fecha de Nacimiento: 16/2/1950
o Domicilio: Sibalero y San Martin
o Localidad: Fraga

124. Candidato a Diputado Provincial en “tercer” término, “titular”: ROGGIA, MARIA CRISTINA

o DNI: 25.150.228
o Fecha de Nacimiento: 14/5/1976
o Domicilio: 9 de Julio 314
o Localidad: La Toma

125. Candidato a Diputado Provincial en “primer” término, “suplente”: CENTURION, JORGE HORACIO

o DNI: 14.795.777
o Fecha de Nacimiento: 11/4/1962
o Domicilio: Hipólito Irigoyen 764
o Localidad: La Toma

126. Candidato a Diputado Provincial en “segundo” término, “suplente”: LUNA, BLANCA NOELIA

o DNI: 5.182.943
o Fecha de Nacimiento: 8/3/1946
o Domicilio: Vicente Dupuy 936
o Localidad: La Toma

127. Candidato a Diputado Provincial en “tercer” término, “suplente”: VALDEON, VICTOR HUGO

o DNI: 22.574.099
o Fecha de Nacimiento: 5/5/1972
o Domicilio: 9 de Julio 742
o Localidad: La Toma

128. Candidato a Concejal para La Toma en “primer” término, “titular”: ALANIZ, PAULA JOSEFINA

o DNI: 4.862.675
o Fecha de Nacimiento: 7/6/1944
o Domicilio: 9 de Julio 742
o Localidad: La Toma

129. Candidato a Concejal para La Toma en “segundo” término, “titular”: CHIRINO, ANA MARIA

o DNI: 10.304.088
o Fecha de Nacimiento: 7/3/1952
o Domicilio: Moreno, casa 6
o Localidad: La Toma

130. Candidato a Concejal para La Toma en “tercer” término, “titular”: CORIA, EUGENIA DEL PILAR

o DNI: 27.907.243
o Fecha de Nacimiento: 3/6/1980
o Domicilio: Pringues 639
o Localidad: La Toma

131. Candidato a Concejal para La Toma en “cuarto” término, “titular”: MUÑOZ, MERCEDES ISABEL

o DNI: 27.907.269
o Fecha de Nacimiento: 24/8/1980
o Domicilio: Barrio Americo Magallanes pasaje 1, C 3
o Localidad: La Toma

132. Candidato a Concejal La Toma en “primer” término, “suplente”: LUCERO, MARIELA SOLEDAD

o DNI: 26.504.856
o Fecha de Nacimiento: 3/2/1978
o Domicilio: San Luis Rey casa 28
o Localidad: La Toma

133. Candidato a Concejal para La Toma en “segundo” término, “suplente”: SORRENTINO, SILVIO

o DNI: 18.352.538
o Fecha de Nacimiento: 4/5/1967
o Domicilio: Barrio Alfonso, Mz D, Casa 3
o Localidad: La Toma

134. Candidato a Concejal para La Toma en “tercer” término, “suplente”: MENDOZA, MARCELA ISABEL

o DNI: 21.863.584
o Fecha de Nacimiento: 4/10/1970
o Domicilio: La Rioja y D. Baldeon, M 51, C 9
o Localidad: La Toma

135. Candidato a Concejal para La Toma en “cuarto” término, “suplente”: FIGUEROA, DORA OLGA

o DNI: 5.276.317
o Fecha de Nacimiento: 21/6/1944
o Domicilio: Av Pte Peron C 21
o Localidad: La Toma

Departamento DUPUY:

136. Candidato a Diputado provincial en “primer” término, “titular”: CASTAÑEDA, DANIEL ORLANDO

o DNI: 17.383.518
o Fecha de Nacimiento: 1/10/1965
o Domicilio: Sarmiento 1892
o Localidad: Buena Esperanza

137. Candidato a Diputado provincial en “segundo” término, “titular”: PEREYRA, BRENDA CLAUDIA

o DNI: 28.601.168
o Fecha de Nacimiento: 3/7/1981
o Domicilio: Pringues 244
o Localidad: Arizona

138. Candidato a Diputado provincial en “tercer” término, “titular”: NIEVES, NOEMI LOPEZ

o DNI: 10.301.870
o Fecha de Nacimiento: 14/6/1953
o Domicilio: Union
o Localidad: Union

139. Candidato a Diputado provincial en “primer” término, “suplente”: OCHOA, JOSE DOMINGO

o DNI: 4.979.495
o Fecha de Nacimiento: 28/5/1949
o Domicilio: Cuarto Censo Nacional Fortuna
o Localidad: Fortuna

140. Candidato a Diputado provincial en “segundo” término, “suplente”: ELENO, PABLO HECTOR

o DNI: 27.213.343
o Fecha de Nacimiento: 31/3/1979
o Domicilio: Pringues 228
o Localidad: Arizona

141. Candidato a Intendente de UNION: ALVAREZ, EDUARDO TOMAS

o DNI: 10.951.014
o Fecha de Nacimiento: 7/8/1953
o Domicilio: Union
o Localidad: Union

142. Candidato a Concejal de Unión en “primer” término, “titular”: SALINAS, PASCUAL EUGENIO

+ DNI: 11.236.166
+ Fecha de Nacimiento: 14/11/1954
+ Domicilio: Union
+ Localidad: Union

143. Candidato a Concejal de Unión en “segundo” término, “titular”: MEDERO, ELIDA EDITH

+ DNI: 26.264.670
+ Fecha de Nacimiento: 7/5/1974
+ Domicilio: Union
+ Localidad: Unión

144. Candidato a Concejal de Unión en “primer” término, “suplente”: FERNANDEZ, JOSE ARIEL

o DNI: 26.264.688
o Fecha de Nacimiento: 288/1978
o Domicilio: Union
o Localidad: Unión

145. Candidato a Concejal de Unión en “segundo” término, “suplente”: FERNANDEZ CAMPOS, BIENVENIDO OSCAR

o DNI: 17.936.430
o Fecha de Nacimiento: 23/4/1966
o Domicilio: Union
o Localidad: Unión

146. Candidato a Concejal de Buena Esperanza en “primer” término, “titular”: RIVERO, DALIA JESSICA

+ DNI: 26.375.079
+ Fecha de Nacimiento: 1/3/1978
+ Domicilio: Juan XXIII, 270
+ Localidad: Buena Esperanza

147. Candidato a Concejal de Buena Esperanza en “segundo” término, “titular”: ORTIZ, MARIA EVA

+ DNI: 5.180.935
+ Fecha de Nacimiento: 5/5/1947
+ Domicilio: Juan XXIII, 270
+ Localidad: Buena Esperanza

148. Candidato a Concejal de Buena Esperanza en “primer” término, “suplente”: CASCO, ROBERTO CARLOS

o DNI: 25.008.935
o Fecha de Nacimiento: 10/04/1976
o Domicilio: San Luis 198
o Localidad: Buena Esperanza

149. Candidato a Concejal de Buena Esperanza en “segundo” término, “suplente”: MALDONADO, LUIS ALFREDO

o DNI: 12.517.923
o Fecha de Nacimiento: 13/11/1958
o Domicilio: Pedernera 1859
o Localidad: Buena Esperanza

 

 

 

 

 
   
Free counter and web
stats